header

Меню сайта

Форма входа
Восстановить пароль?
Регистрация на сайте

Мини-чат

Public|Sever4You

Статистика

Онлайн всего: 1
Привидений: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 16:45

Главная » Архив материалов

Посчитаем деньги?

Что ж, половина 2011 года позади, и мы можем подвести финансовые итоги этого промежутка времени. Стоит отметить сразу, что по сравнению с прошлым годом ситуация обернулась в худшую сторону - крупных турниров стало меньше, соответственно команды стали выигрывать меньше. К примеру, только за первый квартал 2010 года первая тройка выиграла порядка 122,000$, что на 6,000$ меньше, чем команды имеют на данный момент.
На первом месте с солидным отрывом обосновались Na`Vi, что не должно кого-то удивлять, ведь украинцы выиграли Мировые финалы Extreme Masters 5, заработав тем самым 35,000$.
Вторую строчку рейтинга заняли поляки из Frag eXecutors. Команда заработала почти всю сумму благодаря удачному выступлению всего на двух турнирах: Мир ... Читать дальше »


Добавил:chEEtos Просмотров:736 Комментариев:0
Подробнее




Киберспортивный Чемодан: Оливер «minet» Майнет

В этот раз, как и было обещано ранее, свое участие в рубрике принял игрок команды mTw.dk Оливер «minet» Майнет. В конце 2009 года он присоединился к лучшей команде Дании, и с тех пор выступает на равных против лучших коллективов мира. На данный момент команда готовится к выступлению на GameGune 2011, тем не менее Оливер нашел свободное время, чтобы показать свой чемодан. Более того, некоторые вещи он сфотографировал лично, так как они уже давно отличаются от оригинала.

Из этого выпуска, вы узнаете о том, благодаря каким девайсам Оливеру удается быть настолько стабильным, почему его собака обожает ковры компании SteelSeries, без какой одежды игрок команды mTw.dk не может обойтись на турнире, а также почему он считает себя мачо-мэном.

Microsoft 3.0 Black




Добавил:chEEtos Просмотров:950 Комментариев:0
Подробнее




Украина – лидер мирового интернет – пиратства


По заказу Торгового представительства США силами Американской ассоциации звукозаписи (RIAA) был составлен рейтинг сайтов – распространителей «пиратской» музыкальной продукции. В списке оказались несколько украинских сайтов, в частности, файлообменник ex.ua, торрент-трекер demonoid.com, а также два клона закрытого ресурса Allofmp3.com - Mp3fiesta и Mp3panda.

Кроме того, в «черный» список попали социальная сеть «Вконтакте» (Россия), популярная в Украине, самый крупный в мире торрент-трекер The Pirate Bay, китайский поисковик Baidu и немецкий файлообменник Rapidshare.

Эксперты твердят, что Торговое представительство США не имеет права влиять непосредственно на сайты, внесенные в список RIAA, однако чиновники могут давить на правительство Украины, опираясь на факт лидерства мирового интернет – пиратства. Быть «самой пиратской страной» Украине вряд ли понравится и власть примет меры. ... Читать дальше »


Добавил:chEEtos Просмотров:614 Комментариев:0
Подробнее




По скорости интернета Украина вышла на 28 место


Не так дано корпорация Pingdom проводила исследование в 50 странах мира. По данным этой компании, Украина занимает 28 место по скорости интернета. Специалисты компании проранжировали 50 стран, они отбирали государства с самым большим числом пользователей интернета. Кроме того, специалисты определили среднемировую скорость выхода в сеть. Первое место занимает Южная Корея.

В ТОП-10 вошли 7 стран Европы, а также 3 азиатские страны. Максимальное число пользователей сети зарегистрировано в Китае. Последнее место в рейтинге занимает Дания (более 4 миллионов пользователей интернетом).

В странах, которые принимали участие в исследовании, насчитывается около 1,8 миллиардов пользователей, Украина находится на тридцатом месте в списке.

До этого компания InMind также проводила исследование, по результатам исследования, услугами сети пользуется 8, 7 миллионов жителей Украины ежедне ... Читать дальше »


Добавил:chEEtos Просмотров:555 Комментариев:0
Подробнее




Windows Media Player Будильник с помощью планировщика заданий :) :) :)



Это довольно простой, но полезный. Вы можете создать будильник с Windows Media Player в запланированных задач (Task Scheduler) путем программирования следующее в планировщик заданий:



Добавил:xp3H Просмотров:1242 Комментариев:0
Подробнее




SK vs M5 Grand Final frags

Resident movie maker Pavelas "kab" Laptevas from here at HLTV.org has put together a special package showcasing the frags from the Grand Final match of the ICSC 8, featuring SK Gaming and Moscow Five.

The highlights cover frags from both teams, on all three maps. Each map was fiercely contested and both teams managed to provide some great highlights. Here are the highlights from the Grand Final.



© HLTV.org


Добавил:chEEtos Просмотров:690 Комментариев:0
Подробнее




На турнирах ESL, DH, ESWC и eStars Seoul будут новые карты



По информации hltv.org стало известно о том, что официальный список карт на турнирах ESL, DreamHack, ESWC и eStars Seoul ... Читать дальше »


Добавил:chEEtos Просмотров:642 Комментариев:0
Подробнее




Богдашка с днем рождения ! Я хочу от тебя детей !


Аеее


Добавил:John Просмотров:647 Комментариев:0
Подробнее




Раздел фильмов - обновлён .



Здравствуйте, пока наши сервера не работают - можно отдохнуть и посмотреть фильмы.

Мы предоставляем Вам - широкий выбор фильмов.

Обьявляем благодарность всем тем , кто помог с проектом :

chEEtos ,John ,xp3Hywka ,elcore ,Олег ,z1MyLLlKo ...

... Читать дальше »


Добавил:John Просмотров:719 Комментариев:0
Подробнее




Virtus.pro другой состав.






Добавил:chEEtos Просмотров:745 Комментариев:0
Подробнее



« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Server4you ©